Путешествия :: Путешествие в Египет, ноябрь 2010 г. |
Египет, ноябрь 2010Это наша вторая поездка в Египет в 2010 г. За полгода здесь ничего не изменилось. За подробным отчетом - сюда. В этот раз занимались всем тем, что не успели сделать во время прошлого заезда в Египет: Утопали в цветах
Становились в позу
Раздували щеки
Топили в море матрац
Гонялись за цаплей
Ходили по номеру вниз...
И вверх
Показывали, у кого больше
Стояли на голове
Рисковали жизнью
Косили под Зверева
Душили-душили черепаху
Ходили в магазин
Пугали краба
Ногами раздвигали землю
Смотрели в трубу на родные пеннаты
Отчаянно махали руками
Аристократично завтракали
Наслаждались райским фруктом
И чмырили адский фрукт
Плавали на лодке...
И под лодкой
По каменистым тропам карабкались к сияющим вершинам
Мерзли на горе
Встречали рассвет
Искали верблюда
Брызгались на отдыхающих
В общем, отлично отдыхали :)
|
Сергей, Анютка |